OSRAM Opto (ams OSRAM) LY E67B-U2V2-45-1-50-R18-Z
Artikelnummer: LY E67B-U2V2-45-1-50-R18-Z
Datenblätte:
1.LY E67B-U2V2-45.pdf ···
    Wellenlänge - Spitze 594nm
    Wellenlänge - dominant 589nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.2V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse 4-PLCC
    Größe / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
    Millicandela-Bewertung 840mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 2.40mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 2.10mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 50mA